Baumaster GT-3516BE Триммер электрический 1600 Вт, D-ручка, разборная штанга
2 775 ₴
- В наличии
- Код: GT-3516BE
Baumaster GT-3516BE – универсальный электрический триммер для ухода за приусадебной территорией. Имеет классическую компоновку с верхним расположением двигателя, что дает возможность уверенно использовать инструмент при скашивании сырой травы, а также снижает вероятность попадания в электромотор пыли и абразивных частиц. Благодаря разборной конструкции штанги триммер максимально удобен при транспортировке и хранении. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, стойкого к возможным механическим повреждениям в процессе эксплуатации. Модель оснащена производительным 1600 Вт двигателем, развивающим максимальную частоту вращения шпульки с леской до 6500 об / мин – за счет этого обеспечивается высокая эффективность работы и качество скашивания. Предусмотрена защита от перегрева. Инструмент прост в эксплуатации, не требует специальных навыков в освоении, а также обладает отличной эргономикой: оптимально расположенные органы управления удобны в использовании и не требуют привыкания, D образная рукоять способствует удобству хвата и лучшему контролю триммера в процессе работы. За безопасность использования отвечают защитный кожух увеличенного размера, препятствующий случайному повреждению оператора жесткими частицами травы или кустарника и блокиратор пусковой клавиши, исключающий случайный запуск инструмента. Для надежной фиксации удлинителя на корпусе триммера предусмотрен специальный зацепной крюк. В комплектацию к модели Baumaster GT-3516BE входят полуавтоматическая шпулька, трехзубый нож, наплечный ремень и комплект запасных щеток.
Назначение:
- для скашивания травы и бурьяна.
Особенности:
- Разборная конструкция штанги – обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
- Защита от перегрева – отключает электропитание при достижении критических температур на обмотках двигателя, страхуя его от повреждений.
- Защита от непреднамеренного пуска – исключает возможность случайного запуска инструмента.
- D-образная рукоять – обеспечивает удобство использования инструмента, как для правшей, так и для левшей.
- Корпус из прочного пластика – обеспечивает надежную защиту внутренних элементов от механических повреждений при эксплуатации.
- Крюк для фиксации удлинителя – позволяет надежно закрепить удлинитель относительно электрокосы, обеспечив его нахождение непосредственно под рукой, дабы при необходимости была возможность быстро обесточить инструмент.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Baumaster действует гарантия 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.18 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Защита от случайного пуска | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Длина сетевого кабеля, м | 0.25 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 2 775 ₴



