
Sturmax EKM83160 Культиватор электрический 1600 Вт 450 мм
6 603 ₴
- Готово к отправке
- Код: EKM83160
Sturmax EKM83160 – электрический культиватор. Предназначен для эффективной обработки рыхлых и среднеплотных грунтов на садовых и приусадебных участках площадью до 500 м2. Отсутствие вредных выбросов, низкий уровень шума и вибрации позволяют уверенно использовать культиватор в закрытых теплицах – и вблизи жилых построек. Благодаря компактным габаритным размерам инструмент обладает высокой маневренностью, что гарантирует удобство эксплуатации в условиях ограниченного пространства. Корпус выполнен из высококачественного ABS пластика, устойчивого к механическим повреждениям во время эксплуатации. Модель оснащена надежным и мощным 1600 Вт электродвигателем с медной обмоткой, что обеспечивает скорость вращения фрез до 400 об/мин, что позволяет быстро и качественно готовить грядки, аэрировать почву, вносить удобрения. Предусмотрена защита от перегрева. Шесть стальных фрез позволяют производить обработку грунта на глубину до 200 мм. Ширина обработки за один проход составляет – 450 мм. Для удобства пользователя инструмент имеет безключовую регулировку рукоятки. Дополнительный комфорт и лучший контроль при работе обеспечивает мягкая поролоновая накладка.
Назначение:
для эффективной обработки рыхлых и среднеплотных грунтов на садовых и приусадебных участках, клумбах, в теплицах.
Особенности:
Медная обмотка электродвигателя способствует сохранению ресурса двигателя даже при длительных и интенсивных нагрузках.
Защита от перегрева – предотвращает перегрузку двигателя, продлевая срок службы.
Транспортные колеса с возможностью регулировки их положения обеспечивают удобство перемещения культиватора по участку или его транспортировки.
Безключовая регулировка рукоятки – обеспечивает оптимальную настройку ее положения без необходимости использования вспомогательного инструмента.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 6 603 ₴



