Sturmax WPM97265 Насос для грязной воды 650 Вт
1 770 ₴
- В наличии
- Код: WPM97265
Sturmax WPM97265 – компактный погружной насос для грязной воды. Обладает небольшими массогабаритными показателями, за счет чего удобен в транспортировке и хранении. Насос оснащен 650 Вт электромотором, что позволяет обеспечить производительность 8500 л/ч и максимальный нажим в 5 метров, а также позволяет убирать жидкость с глубины до 5 метров. Предусмотрена защита от перегрева – мотор насоса выключается автоматическим предохранителем при перегреве и включается, когда мотор остынет. Устройство рассчитано на перекачку воды с максимальной температурой не более 35 °С. Модель проста в эксплуатации и не требует наличия у пользователя специальных навыков.
Назначение:
для перекачки грязной воды
Особенности:
Компактные габариты и небольшой вес – удобство хранения и транспортировки.
Защита от перегрева – длительный срок службы электромотора.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturmax |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 770 ₴



