Мойка высокого давления Енергомаш МВ-9235 2500 Вт
7 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: МВ-9235
Енергомаш МВ-9235 – мощная и производительная мойка высокого давления. Модель обладает современным дизайном, отличной эргономикой и выверенными пропорциями. Мойка оснащена функцией самовсасывания Self-Prime, позволяющей эксплуатацию даже при отсутствии централизованного водопровода. Благодаря быстрозажимному креплению Fast-Connection, длинному шлангу высокого давления и предусмотренной катушке для его намотки модель максимальна удобна и проста в использовании.
Назначение:
- для очистки транспортных средств (автомобилей, мотоциклов и другой колесной техники, яхт, лодок) фасадов зданий, садовых дорожек, плитки, бассейнов, сильно загрязненных поверхностей из камня, дерева, металла и пластика.
Особенности:
- Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы, а также высокие показатели производительности:
— рабочее давление – 130 бар
— максимальное давление – 160 бар
— номинальная производительность – 420 л / час
— максимальная производительность – 480 л /час
- Функция самовсасывания воды Self—Prime – позволяет использовать мойку даже при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники (бочка, бак, ведро).
- Возможность установки пеногенератора (докупается отдельно)
- Для чего нужен пеногенератор?
Задача пеногенератора – создание из жидкого химического раствора густой активной пены, которая дольше удерживается на поверхности. Пенный состав снижает адгезию грязи к поверхности, как следствие, она легче удаляется струей воды.
Для модели мойки Енергомаш МВ-9235 мы рекомендуем использовать пеногенератор Sturm PW92-991
- Защита от перегрева – термодатчик, установленный в электромоторе, автоматически выключит мойку в случае перегрева.
- Быстрозажимное крепление шланга Fast—Connection – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к пистолету и к мойке.
- Пистолет с предохранителем – повышает безопасность использования.
- Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы.
- Катушка для намотки шланга – предохраняет шланг высокого давления от перегибов, тем самым продлевая его ресурс.
- Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей.
- Ударопрочный пластик корпуса – при изготовлении корпусных элементов используется лишь высококачественный и прочный пластик первичной переработки, что обеспечивает дополнительную защиту устройства в случае неосторожного обращения.
- Степень защиты IPX5 – защита от водяных потоков с любого направления.
- Длинный пятиметровый сетевой кабель – позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя.
- Встроенный бачок для моющего средства – возможность предварительной обработки загрязненной области моющим средством.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Енергомаш действует увеличенная до 24 месяцев гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Рабочее давление, бар | 130 |
| Функция самовсасывания | Да |
| Глубина всасывания, м | 1±0.5 |
| Уровень шума, дБ | 90 |
| Класс защиты | IPX5 |
- Цена: 7 380 ₴










