Sturmax CVM71101 Вибратор для бетона 1000 Вт, гибкий вал 1м
2 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: CVM71101
Sturmax CVM7101 – глубинный вибратор для бетона. Предназначен для эффективного уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колонн и т.д. С его помощью происходит удаление воздушных пустот из бетона, что повышает прочность и улучшает качество конечного изделия. Инструмент обладает компактными габаритными размерами и относительно небольшим весом, что делает его максимально удобным при длительном, непрерывном использовании. Корпус модели выполнен из качественного ударопрочного пластика, а его верхняя часть – из металла, что способствует лучшему теплоотводу в процессе работы. Надежность хвата обеспечивает эргономичная D-образная рукоятка. Модель оснащена электромотором 1000 Вт и рассчитана на работу с гибким валом длиной один метр с диаметром вибронаконечника 35 мм (есть в комплекте поставки).
Назначение:
для эффективного уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колонн и т.п.
Особенности:
- Эргономичная рукоять – обеспечивает надежность хвата.
- Фиксация клавиши пуска способствует удобству использования инструмента при длительной непрерывной работе.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Зажимная гайка
- Гибкий вал
- Соединение вала
- Выключатель
- Кнопка блокировки выключателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вибратор для бетона |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Частота вибраций | 4000 об/мин |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 2 109 ₴



