Аккумуляторная газонокосилка Tex.AC TAOE-LM320 +АКБ B410 + ЗУ С2
6 135 ₴
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM320
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Характеристики Tex.AC TAOE-LM320 | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Безщеточный 20В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20В |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Ширина скашивания (мм) | 320 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 3500 |
| Высота скашивания (мм) | 25-45-65 |
| Тип передвижения | Ручная |
| Индикатор наполнения травосборника | Есть |
| Мульчирование | - |
| Тип регулирования высоты | Перекидное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал травосборника | Пластик |
| Объем травосборника (литр) | 30 |
| Защита от перегрева | Есть |
| Размер колеса (мм) | - |
| Вес (кг) | 8,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴



