Газонокосилка электрическая Bosch UniversalRotak 34-405 (06008A6401)
5 499 ₴
5 124 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06008A6401
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch UniversalRotak 34-405 – универсальная электрическая газонокосилка для стрижки травы на территории возле дома и в саду. Достаточно большой травосборник, дает возможность тратить меньше времени на освобождение от травы. Косилка удобна в использовании: при транспортировке и хранении не занимает много места, поскольку компактно складывается.
Преимущества Bosch UniversalRotak 34-405:
- централизованное регулирование высоты среза от 25-70 мм (доступны 5 уровней);
- удобная складная рукоятка для комфортной работы;
- мощный высокооборотистый двигатель с защитой от перегрузок;
- инновационные направляющие, позволяющие подрезать траву вдоль стен, грядок и по краю газона;
- газонокосилка обеспечивает безупречную стрижку газона благодаря лопастному ножу;
- габариты - 1340x370x1060 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 34 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 124 ₴








