



Газонокосилка электрическая Bosch EasyRotak 32-205 (06008A6300) Газонокосилка электрическая Bosch EasyRotak 32
3 959 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06008A6300
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch EasyRotak 32-205 – электрическая газонокосилка, предназначенная для работ на газонах, площадью до 300 м2.
Газонокосилка EasyRotak 32-205 обладает:
- мощным электрическим двигателем с высоким количеством оборотов, обеспечивающим качественное кошение даже высокой травы;
- встроенной защитой двигателя от перегрузок;
- инновационными направляющими, позволяющими подрезать траву вдоль стен, грядок и по краю газона;
- высоким крутящим моментом до 13 Нм;
- осевой 3-ступенчатой регулировкой высоты кошения;
- складывающейся рукояткой для удобной транспортировки и хранения;
- травосборником на 31 л;
- легким весом и компактными размерами для удобной транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 31 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 959 ₴



