Бесщеточная газонокосилка аккумуляторная TITAN PLM4040B-CORE (Без АБК и ЗУ)
6 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: PLM4040B-CORE
Описание
• Мощный бесщеточный двигатель легко справляется с травой любой жесткости и экономно тратит заряд батареи.
• Автономная работа от двух батарей CORE21.
• Увеличенная ширина кошения 400 мм:
сокращение времени работы и погрузки на оператора.
• Функция регулировки высоты скашивания, благодаря которой можно выбрать одно из шести возможных положений: 25-75 мм.
Это позволит получить необходимую высоту газона.
• Не требует обслуживания и подготовки к работе.
• Задние колеса увеличенного размера для лучшей проходимости.
• Вместительный мягкий травосборник на 50 литров с дополнительной рукояткой для легкой очистки.
Доступ к травосборнику сверху. Легкая установка и снятие.
• Удобная работа: Органы управления расположены на ручке.
• Сложная конструкция рукоятки + эксцентриковые быстрозажимные рычаги: обеспечивают удобное хранение и транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 6 250 ₴











