ГАЗОНОКОСИЛКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ TEX.AC ТА-03-426
3 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТА-03-426
ОПИСАНИЕ
-
Режимы высоты скашивания
Сделайте свой газон идеальным! Для создания идеального газона с необходимой высотой травы поможет система регулировки скашивания травы от 25 до 55мм. Изменение высоты скашивания осуществляется одним движением руки.
-
Электромотор
В модели установлен электромотор мощностью 1400Вт с прямым приводом.
Прямой привод от электромотора обеспечивает стабильную работу при подстрегании травы. Благодаря этому газонокосилка выполняет работы по подстриганию газона без потери продуктивности.
-
Производительность
Для обеспечения наилучшего подстригания газона устанавливается нож на 320мм. а скорость вращения ножа составляет 3000об/мин., что значительно влияет на экономию времени и ускоряет выполнение подстригания газона.
-
Травосборник
Полезный объем травосборника составляет 35л. Корпус изготовлен ABS-пластика, благодаря которому обеспечивается высокая степень эластичности и защита от деформации. Для обеспечения полного заполнения в травосборнике находятся вентиляционные отверстия, которые позволят заполнять его на все 100%. А расположенный индикатор на корпусе позволит вовремя отслеживать наполненность травосборника.
-
Защита
В газонокосилке реализована защита от перегрузки. Установленная защита обеспечивает своевременное отключение питания на электромотор, что не позволит выйти инструменту из строя.
Защита от случайного включения предотвращает нежелательное включение газонокосилки, защищает от нежелательных рывков.
-
Качество и надежность корпуса
При изготовлении корпуса из высококачественного ABS пластика было уделено особое внимание уровню исполнения корпусных частей. При изготовлении корпуса обращалось внимание на отсутствие брака литья, проверка качества отлива ребер жесткости. Благодаря этому газонокосилка имеет высокую степень эластичности корпуса и защиту от повреждений от попадающих камушков и веток, которые могут быть на газоне.
-
Колеса
Для комфортного выполнения подстригания газона устанавливаются колеса на 130мм. Благодаря этому газонокосилка более устойчива и более манёвренная при выполнении работ по подстриганию газона с неровной поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 3 898 ₴










