
Технический фен DWT HLPP20-600 KV
1 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: HLPP20-600 KV
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Технические характеристики:
Номинальная мощность 2000 Вт.
Температура (режим I / II / III) 60 / 350 / 600 °C
Воздушный поток (режим I/II/III) 500/300/500 л/мин
Вес 0,77 кг
· 3-ступенчатый регулятор · Настройка температуры · Температурная защита · D-образная ручка из мягкой резины Комплектация Промышленный фен Инструкция по эксплуатации / гарталон Скребок Точечное сопло Дефлекторное сопло Рефлекторное сопло
Характеристики
Вес
0.77 кг
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Латвия |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Кол-во режимов потока воздуха | 2 |
| Температура воздуха | 350 / 550 °C |
| Размеры (Д х Ш х В) | 260х95х265 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| В упаковке | Фен, Инструкция по эксплуатации, Круглая фокусирующая насадка, Плоская насадка, Защитная насадка, Отражающая насадка |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴



