2 дня

Зарядное устройство DWT CSP204009XS
1 050 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: CSP204009XS
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Зарядное устройство DWT CSP204009XS – это надежное и мощное решение для быстрой и эффективной зарядки аккумуляторов из линейки XS. Основные характеристики:
Зарядное устройство разработано для работы со следующими моделями:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 22 В |
| Ток заряда | 3.5 А |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



