

Аккумуляторная цепная пила CDGS023
2 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: CDGS023
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила CDGS023
♦ двигатель – бесщеточный
♦ 21В
♦ акум. литий-ион совместим с аккумуляторами MAKITA
♦ с индикацией заряда три светодиода
♦ безключевое натяжение цепи
♦ полуавтоматическая замазка цепи
♦ шина 6" (15 см)
♦ скорость цепи. м/сек: 6,5
♦ шаг цепи 1/4", 28 ведущих зубов
♦ ширина ведущего звена 1,1 мм
♦ система натяжения цепи – безключевая
♦ номинальное напряжение: 21В
♦ емкость АКБ-MAKITA-type: 4.0 Аг
♦ индикатор заряда: есть
♦ уровень шума Дб(A): 63,5
преимущества аккумуляторной цепной пилы IRON ANGEL CDGS023:
♦ -комплектуется двумя цепями
♦ -безключевое натяжение цепи
♦ -полуавтоматическая смазка маслом цепи
♦ -понятный индикатор заряда аккумулятора зеленого цвета
♦ -легкая, сбалансированная, конструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Iron Angel |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Количество оборотов | 152 об/мин |
| Вес | 1.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные параметры | |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Система натяжения цепи | ключевая |
| Дополнительные функции | |
| Плавный пуск | Нет |
| Мгновенная остановка цепи | Нет |
| Аварийный тормоз | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 679 ₴



