Аккумуляторные высечные ножницы PROFI-TEC PCN20BL POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
6 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005952
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторные высечные ножницы PROFI-TEC PCN20BL — компактный и удобный инструмент, предназначенный для резки листового металла и металлочерепицы без заусенцев и скручивания и выполнения следующих работ:
- профильный и прямолинейный раскрой металлического листа;
- монтажные работы по устройству металлической кровли и водостоков;
- кузовные работы при ремонте автомобилей;
- проводить разборку металлических листовых конструкций;
- проводить раскрой металлического листа наложенным на него шаблоном.
Особенности аккумуляторных высечных ножниц PROFI-TEC PCN20BL:
- Высокая производительность резки;
- Корпус редуктора изготовлен из металла;
- Легкий вес для комфорта оператора;
- Низкий уровень шума и вибраций;
- Эргономичный прорезиненный корпус;
- Дополнительная рукоятка повышает комфорт при работе;
- Бесщеточный двигатель постоянного тока.
Комплект поставки:
- Аккумуляторные высечные ножницы PROFI-TEC PCN20BL;
- Дополнительная рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная толщина реза | 1.2 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴










