.Секатор прямой Gartner 240 мм значительно облегчит Ваш труд в саду. Он выполнен из легкого, но прочного металла, а лезвия изготовлены из нержавеющей стали, имеют длину 125 мм. Рукоятки из ABS пластика.
Характеристики
- Длина лезвия125 мм
- Раскрытие лезвий15 мм
- Материал рабочей частиcталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴





