Вес (кг) 3,2
Гарантия (мисс) 24
Класс изоляции В
Размеры(мм) 160
Максимальная глубина погружения (м) 2
Напряжение сети(В) 230
Потребляемая мощность (Вт) 650
Количество оборотов (об/мин) 2950
Забор воды Нижний
Производительность (л/мин) 150
Максимальная объемная подача (м3/час) 9000
Максимальный диаметр механических примесей (мм) 30
Максимальная высота подачи (м) 5
Степень защиты IP68
Диаметр нагнетательного патрубка (мм) 1/2
Длина сетевого кабеля (м) 10
Режим работы длительный (S1)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tex.AC |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 2 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 375 ₴





