


АККУМУЛЯТОРНЫЙ УДАРНЫЙ ГАЙКОВЕРТ TEX.AC TAOE-IW700 + АКБ 8 АГ +ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО C2
4 349 ₴
- В наличии
- Код: TAOE-IW700
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TAOE-IW700 | |
| ПИТАНИЕ | Аккумулятор |
| НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА (В) | 20 |
| КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ (Н/М) | 700 |
| КОЛИЧЕСТВО РЕЖИМОВ РАБОТЫ | 4+1 |
| КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН) | 1100/1600/2300/2850 |
| КОЛИЧЕСТВО УДАРОВ (УД/МИН) | 0-3000 |
| ТИП ДВИГАТЕЛЯ | бесщеточный |
| ТИП ПАТРОНА | 1/2 квадрат |
| РЕВЕРС | Есть |
| РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТОВ | Есть |
| РЕЖИМ СРЫВА ГАЙКИ | Есть |
| ВЕС (КГ) | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 5 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴



