
КРАСКОПУЛЬТ АККУМУЛЯТОРНЫЙ TEX.AC TAOE-PSG700 (без АКБ и ЗУ )
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAOE-PSG700
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TAOE-PSG700 | |
| ПИТАНИЕ | 20В |
| ТИП ДВИГАТЕЛЯ | Щеточный |
| АККУМУЛЯТОР (В) | 20В |
| ТИП БАТАРЕИ | Li-Ion |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ВЯЗКОСТЬ КРАСКИ (DIN) | 40 |
| ОБЪЕМ БАКА (МЛ) | 800 |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ (МЛ/МИН) | 700 |
| РЕГУЛИРОВКА РАСХОДА ВЕЩЕСТВА | Есть |
| РЕГУЛИРОВКА ФОРМЫ РАСПЫЛЕНИЯ | Есть |
| ДИАМЕТР ФОРСУНКИ (ММ) | 1,8 |
| ВЕС (КГ) | 1,4 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC TAOE-PSG700 | |
| КРАСКОПУЛЬТ В СБОРЕ TAOE-PSG700 | 1шт |
| АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ | Не входит в комплектацию |
| ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | Не входит в комплектацию |
| ИНСТРУКЦИЯ | Есть |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴



