


НАСОС ВИБРАЦИОННЫЙ TEX.AC TAVP-450
1 160 ₴
998 ₴
- В наличии
- Код: TAVP-450
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TAVP-450 | |
| ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) | 50 |
| НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) | 230 |
| ЗАБОР ВОДЫ | Верхний |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ (Л/МИН) | 20 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ОБЪЕМНАЯ ПОДАЧА (М3/Ч) | 1,2 |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР МЕХАНИЧЕСКИХ ПРИМЕСЕЙ (ММ) | 6 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ПОДАЧА ВОДЫ (М) | 72 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ГЛУБИНА ПОГРУЖЕНИЯ (М) | 5 |
| СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ | ІР68 |
| КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ | Нет данных |
| КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН) | - |
| ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ (ВТ) | 450 |
| ДИАМЕТР НАГНЕТАТЕЛЬНОГО ПАТРУБКА (ММ) | 3/4 |
| ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (М) | 15 |
| РЕЖИМ РАБОТЫ | продолжительный (S1) |
| ВЕС (КГ) | 3,2 |
| РАЗМЕРЫ (ММ) | 100 |
| ГАРАНТИЯ (МЕС) | 12 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC TAVP-450 | |
| ВЕРЕВКА | 10м. |
| ХОМУТ | 1шт. |
| ИНСТРУКЦИЯ | Есть |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |
ОПИСАНИЕ
-
Предназначение
Вибрационный насос с верхним забором воды – предназначен для подъема воды из колодцев и скважин, а также для перекачки пресной воды из любых водоемов с последующим использованием ее для полива индивидуальных садово-огородных участков и для других хозяйственных нужд.
Перекачка воды с колодца и скважин.
Перекачка воды на большое расстояние или высоту.
Перекачка воды до 20л/мин. -
Мощность
Установленный двигатель мощностью 450Вт способен перекачивать большой объем жидкости. Объем перекатывающейся жидкости достигает до 20л/мин и способен прокачать жидкость на высоту до 72м.
Перекачка воды из колодца
Перекачка воды до 72м.
Перекачка воды для полива.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tex.AC |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 72 м |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴



