


Алмазный диск для керамогранита Distar 76x1,0 Termit
988 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11139053030
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький инструмент для больших дел.
Учитывая постоянный рост популярности использования мастерами-плиточниками отрезных дисков небольшого диаметра, компанией Дистар был разработан высокопроизводительный диск Termit диаметром 76 мм в исполнении Turbo.
Благодаря высокой режущей способности, диск Termit с легкостью справляется с любым сверхпрочным керамогранитом толщиной до 10 мм и выполняет настолько чистый рез без сколов, что кромка самой хрупкой плитки почти не требует доработки.
Конструкция диска Termit обеспечивает высокую маневренность инструмента, легко справляется с подрезкой материала, особенно в труднодоступных местах, где нет возможности это сделать дисками большего диаметра 115-125 мм.
Несмотря на небольшие размеры, этим диском с легкостью можно быстро и качественно выполнить раскрой облицовочных материалов на всю длину заготовки.
Диск Termit имеет толщину алмазоносного слоя 1,0 мм, корпуса 0,8 мм и посадочный диаметр 10 мм, который широко используется на углошлифовальных машинах большинства производителей.
Работает в сухом режиме без применения дополнительного охлаждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴



