


КРУГ АЛМАЗНЫЙ ОТРЕЗНОЙ 1A1R 100 SCALPEL
1 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11120158027
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С хирургической точностью
Все большую популярность в интерьерах помещений набирает керамическая мебель, скрытые элементы инсталляции: минималистические кнопки, крышки, лючки. Для таких тонких работ нужен соответствующий инструмент.
Диск Scalpel разработан именно для таких задач. Толщина алмазоносного слоя диска составляет всего 0,9 мм и эта самый тонкий диск для сухого резания на рынке. Благодаря такой толщине и минимальному наружному диаметр 101,6 мм, стало возможным выполнять самые ювелирные, точные работы. Диск легко врезается в керамогранит, практически не создавая сколов и выполняя пропил минимальной ширины. Им легко маневрировать во время реза, работа становится точной и контролируемой.
Scalpel – это новый уровень точности в обработке керамических материалов.
Диск предназначен для резания керамики, керамогранита на УШМ 115, 125 мм в сухом режиме и с водой. Имеет посадочное место 22,2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴



