Sturmax CCM9902CR Brushless – аккумуляторная цепная мини-пила линейки инструмента под единственную 20В аккумуляторную платформу Sturmax Cordless Range. Пила имеет отличную эргономику, а благодаря компактным габаритам и небольшой массе, маневренная и легкая в использовании, в том числе, при работе в условиях ограниченного пространства. Корпус выполнен из качественного ударопрочного пластика и надежно предохраняет инструмент от возможных механических повреждений во время эксплуатации. Одна из важнейших конструктивных особенностей Sturmax CCM9902CR – мощный электромотор без щеточки – благодаря ему увеличивается устойчивость к перегрузкам и гарантируется лучшая производительность работы на одном заряде АКБ. Кроме того, такой мотор не подвержен перегреву и позволяет дольше работать без перерыва. Наличие системы смазки цепи с ручным подкачивающим насосом гарантирует долговечность пилочной гарнитуры, предотвращая ее перегрев и преждевременный износ. Для безопасности пользователя модель имеет защиту от случайного включения.
Назначение:
для работ с брусом и досками, обрезка веток деревьев и кустарника, а также других садовых и строительных задач.
Внимание! Комплектация не включает в себя: аккумулятор, зарядное устройство, кейс.
Особенности:
Единственная аккумуляторная платформа Sturmax Cordless Range – экономия до 80% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов и зарядного устройства платформы.
Единственная аккумуляторная платформа позволяет обеспечить совместимость одной и той же батареи с рядом наименований инструмента. Пользователь покупает набор из нужного количества аккумуляторов + зарядное устройство и на их основе собирает необходимый для решения конкретных задач набор аккумуляторного инструмента, что гораздо выгоднее – нет необходимости переплачивать за аккумуляторы, и зарядные устройства в комплекте каждого конкретного инструмента.
Возможность использования в закрытых помещениях – в отличие от бензиновых пил, аккумуляторную цепную пыль можно использовать во время работы в закрытых помещениях, без риска получить отравление выхлопными газами.
Бесщеточный двигатель (Brushless Technology) – демонстрирует лучшую производительность на одном заряде аккумулятора, имеет устойчивость к перегрузкам и не подвержен перегреву.
Система смазки цепи – гарантирует долговечность бдительной гарнитуры, предотвращая ее перегревание и преждевременное износ.
Защита от непреднамеренного пуска – предотвращает случайный запуск инструмента.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 854 ₴









