Sturmax BTM8952S Бензиновая мотокоса-кусторез 2100 Вт
7 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: BTM8952S
Sturmax BTM8952S – универсальная, продуктивная бензиновая коса профессиональной линейки инструмента Sturmax Professional – предназначена для эффективного скашивания травы и растительности на участках средней и большой площади: на приусадебной и садовой территории, в парковых зонах, скверах, спортивных площадках и т.д. Инструмент оснащен двухтактным, бензиновым двигателем рабочим объемом 51.7 см с усиленной цилиндро-поршневой группой, а также штангой с высокопрочным стальным валом внутри и надежным, устойчивым к нагрузкам, редуктором – это позволяет уверенно использовать бензокосу с различными видами. , металлическими ножами, многозубыми фрезами, культиваторными и высотерезными насадками. Быстрому и уверенному пуску инструмента способствует наличие насоса подкачки топлива (праймера), а также система EasyStart, что значительно снижает тяговое усилие на шнуре стартера во время запуска. Модель Sturmax BTM8952S имеет расширенную базовую комплектацию, в которую входят ранцевый ремень, катушка с леской, металлическая косильная головка, трехлопастный нож, многозубая фреза, защитная маска, а также набор аксессуаров для сборки.
Назначение:
для эффективного скашивания трав и растительности на участках средней и большой площади.
Особенности:
Усиленная цилиндро-поршневая группа:
– хромоникелевое покрытие рабочей поверхности цилиндра – снижает вероятность повреждения стенок цилиндра в случае недостаточной смазки или перегрева;
– ребра охлаждения большей площади – обеспечивают лучший отвод тепла от цилиндра двигателя во время длительной работы;
– омедненное напыление шатуна – гарантирует дополнительную защиту от воздействия высоких температур;
– Коленвал повышенной прочности – позволяет выдерживать интенсивные нагрузки.
Насос подкачки топлива (праймер) обеспечивает быстрый и уверенный запуск инструмента.
Система облегченного запуска “EasyStart” значительно снижает тяговое усилие на шнуре стартера во время запуска.
Защита бензобака – предотвращает возможное повреждение бензобака во время эксплуатации.
Расширенная базовая комплектация позволяет максимально полного использования инструмента, сразу после приобретения, без необходимости докупать дополнительные аксессуары.
Гарантийные обязательства: на бензиновый инструмент Sturmax Professional действует гарантия 36 месяцев.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензин |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Диаметр лески (мм) | 2.0 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Праймер | Да |
| Фиксация клавиши пуск | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 7 233 ₴












