Sturmax BTM8926S – компактная и легкая бензиновая коса профессиональной линейки инструмента Sturmax Professional – предназначена для эффективного скашивания травы и растительности на участках небольшой и средней площади: на приусадебной и садовой территориях, скверах, на спортивных площадках и т.д. бензиновым двигателем рабочим объемом 25.4 смз с усиленной цилиндро-поршневой группой, а также штангой с высокопрочным стальным валом внутри и надежным редуктором – это позволяет уверенно использовать бензокосу с различными видами оснастки, в том числе трехлопастными, металлическими ножами и высоконасадками. Быстрому и уверенному пуску инструмента способствует насос подкачки топлива (праймера), а также системы EasyStart, что значительно снижает тяговое усилие на шнуре стартера во время запуска. Модель Sturmax BTM8926S имеет расширенную базовую комплектацию, куда входят ремень, катушка с листом, металлическая косильная головка, трехлопастный нож, многозубая фреза, защитные очки, а также набор аксессуаров для сборки.
Назначение:
для эффективного скашивания трав и растительности на участках небольшой и средней площади.
Особенности:
Усиленная цилиндро-поршневая группа:
– хромоникелевое покрытие рабочей поверхности цилиндра – снижает вероятность повреждения стенок цилиндра в случае недостаточной смазки или перегрева;
– ребра охлаждения большей площади – обеспечивают лучший отвод тепла от цилиндра двигателя во время длительной работы;
– омедненное напыление шатуна – гарантирует дополнительную защиту от воздействия высоких температур;
– Коленвал повышенной прочности – позволяет выдерживать интенсивные нагрузки.
Насос подкачки топлива (праймер) обеспечивает быстрый и уверенный запуск инструмента.
Система облегченного запуска “EasyStart” значительно снижает тяговое усилие на шнуре стартера во время запуска.
Защита бензобака – предотвращает возможное повреждение бензобака во время эксплуатации.
Расширенная базовая комплектация позволяет максимально полного использования инструмента, сразу после приобретения, без необходимости докупать дополнительные аксессуары.
Гарантийные обязательства: на бензиновый инструмент Sturmax Professional действует гарантия 36 месяцев.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Диаметр лески (мм) | 2.0 — 2.7 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 7 023 ₴



