Описание
Класс товара полупрофессиональный
Мощность (Вт) 400
Тип двигателя щеточный
Электр. регулировка оборотов есть
Количество насадок в наборе 3 шт
Длина кабеля 2.5 м
Наличие виброручки нет
Быстросъемное крепление нет
Подсветка нет
Упаковка кейс/чемодан
Частота колебаний 15000-22000об/мин
Плавный пуск да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
Возможность подключения к пылесосу есть
Источник питания от сети
Вес нетто
1.55 кг
Комплектация:
Машина.
Шайба прижимная.
Винт.
Скоба пылеотвода.
Насадка пильная.
Шабер плоский.
Платформа.
Шлифлист.
Рукоятка дополнительная.
Пылеотвод в сборе.
Адаптер для пылесоса.
Ключ шестигранный.
Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности.
Обоснование безопасности.
Гарантийный талон.
Кейс.
Информация об упаковке:
Единица товара: Штука
Вес, кг: 2.5
Длина, мм: 100
Ширина, мм: 200
Высота, мм: 300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные параметры | |
| Длина сетевого шнура (м) | 2,5 |
| Быстрая замена оснастки | Нет |
| Количество ходов в мин. | 15000-22000 |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 3 279 ₴



