

АККУМУЛЯТОРНАЯ ВОЗДУХОДУВКА-ПЫЛЕСОС TEX.AC TAOE-CB220
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAOE-CB220
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TAOE-CB220 | |
| ПИТАНИЕ | Аккумулятор |
| ТИП МОТОРА | Щеточный |
| АККУМУЛЯТОР (В) | 20 В |
| ТПИ АККУМУЛЯТОРА | Li-Ion |
| КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА (ОБ/МИН) | 15000 |
| СКОРОСТЬ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА (КМ/Ч) | 220 |
| СУМКА ДЛЯ СБОРА ПЫЛИ (Л) | 1 |
| ВЕС (КГ) | 0,94 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC TAOE-CB220 | |
| ВОЗДУХОДУВКА-ПЫЛЕСОС | 1шт |
| МЕШОК ДЛЯ СБОРА ПЫЛИ | 1шт |
| РЕЗИНОВАЯ НАСАДКА | 1шт |
| ИНСТРУКЦИЯ | Есть |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |
| АККУМУЛЯТОР В КОМПЛЕКТЕ | Поставляется без АКБ |
| ЗАРЯДНОЕ В КОМПЛЕКТЕ | Поставляется без зарядного |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная скорость воздушного потока | 176 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



