Ключ динамометрический 1/2" 28-210 Нм REWOLT (T0032)
959 ₴
- Готово к отправке
- Код: T0032
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ динамометрический 1/2" 28-210 Нм REWOLT (T0032)
Вес: 1.36кг
Размер: 1/2" (12.5мм)
Длина: 465мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rewolt |
| Страна производитель | Китай |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Длина инструмента | 465 мм |
| Вес | 1.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴



