Ключ динамометрический 3/8" 19-110 Нм REWOLT (T0031)
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: T0031
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ динамометрический 3/8" 19-110 Нм REWOLT (T0031)
Вес: 0.8кг
Размер: 3/8" (10мм)
Длина: 295мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rewolt |
| Страна производитель | Китай |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Зажимное усилие | 110 H*m |
| Длина инструмента | 295 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴



