Тележка ручная складная до 45 кг, 380*380*960, колеса 140 мм, (стальная труба) INTERTOOL LT-9003
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: LT-9003
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL LT-9003
| Тип | ручная тележка |
|---|---|
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Грузоподъемность | до 45 кг |
| Материал изготовления | стальной каркас, алюминиевая платформа |
| Габаритные размеры | в рабочем состоянии 380х380х960 мм в сложенном виде 680х390х45 мм |
| Вылет площадки | 23 см |
| Вес | 3,300 кг |
| Объем | 0,016800 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



