Описание:
Стремянка LT-1005 ТМ INTERTOOL изготовлена из круглого стального профиля, имеет 5 широких высокопрочных ступеней . Пластиковые опорные заглушки предотвращают нежелательное скольжение стремянки и царапанье поверхности. Высота стремянки — 1565 мм, вес — 3.400кг. Устойчивая и практичная, выдерживает нагрузку до 150 кг. Легко собирается, удобна и компактна в хранении. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Особенности:
- Прямоугольный алюминевый профиль;
- Широкие высокопрочные ступени;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Высота стремянки (В) | 1.625 м |
| Состояние | Новое |
| Размер ступени | 380x260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴









