Сенокосилка самоходная AGT3 GX270, 9 л.с., ширина обработки 147 см (PFAGT3GX2735P/E)
143 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: PFAGT3GX2735P/E
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
AGT3 GX270 - чрезвычайно мощная сенокосилка, функционирующая на бензиновом топливе. Аппарат предусматривает комплектацию надежными пневматическими колесами большого размера и характеризуется возможностью выполнения работ на больших площадях.
Особенности:
- оборудована фирменным бензиновым четырехтактным двигателем от известной торговой марки Honda, который гарантирует высокую эффективность выполнения работ;
- профессиональная трансмиссия в масляной ванне значительно облегчает процесс ухода за конструкцией;
- поворотная регулировка руля, предусматривающая диапазон разворота до 180 градусов;
- рычаг сцепления двойного действия и выключение сцепления при потере контроля над машиной обеспечивают безопасность работы на агрегате;
- весьма продолжительный ресурс эксплуатации благодаря использованию высококачественных комплектующих и материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 10000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 147 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество передач | 3 вперед/3 назад |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GX 270 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Режущая система | сегментные |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Марка топлива | АИ-95 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30; SAE 10W-40 |
| Дополнительные параметры | с верхним расположением клапанов OHV |
| Назначение | для высокой травы |
| Диаметр задних колес | 4-10" |
| Складываемая ручка управления | Нет |
| Наличие травосборника | без травосборника |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Класс | Профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: 143 385 ₴



