Мотоблок AGT 3DF GX 340 представляет собой универсальную машину для сельскохозяйственных работ. При помощи данной модели можно перекапывать и культивировать почву, осуществлять посев, покос и другие задачи. При условии доукомплектования навесным оборудованием, такая машина может также перевозить грузы и убирать снег.
Особенности:
- оборудован мотором Honda GX340 (11 л.с.), который гарантирует качество и продолжительность работ;
- антивибрационные амортизаторы значительно повышают комфорт для пользователя;
- руль вращается в диапазоне 180 градусов, что способствует более комфортному процессу выполнения задач;
- пневматические колеса обеспечивают беспроблемную транспортировку в любое место;
- предусмотрена функция выключения сцепления при утрате контроля над управлением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX340 |
| Минимальная ширина обработки | 37 см |
| Максимальная ширина обработки | 68 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Дополнительные параметры | |
| Регулировка ширины культивации | три регулировки (37 см, 47 см, 68 см) |
| Количество передач | 3 вперед/3 назад |
| Марка топлива | АИ-95 |
| Охлаждение | жидкостное охлаждение |
| Особенности | блокировка дифференциала; активная фреза |
| Регулировка ручки управления по вертикали | Есть |
| Регулировка ручки управления по горизонтали | Есть |
| Диаметр колес | 5.00x10 |
| Кромкорезы (защитные диски для растений) | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 180 806 ₴



