Мотоблок AGT 2 GX200, 6.5 л.с., макс. ширина культивации 58 см, 112 кг (PFAGT2GX200)
139 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: PFAGT2GX200
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокультиватор AGT 2 с двигателем Honda GX200 оснащен 58 см фрезой для обработки земли. Предназначен для обработки тяжелых почв и изготовлен из ударопрочных материалов.
Особенности:
- Эффективный и надежный двигатель Honda GX200 мощностью 6.5 л.с., который обеспечивает стабильную и долгосрочную работу.
- Фреза предназначена для обработки почвы и имеет ширину в 58 см. Она оснащена 16 ножами, что позволяет эффективно культивировать почву.
- Фреза может быть отрегулирована в пределах от 37 до 47 см, что позволяет адаптировать ее к различным условиям работы. Также доступен опциональный комплект для расширения до 68 см.
- Пневматические колеса обеспечивают хорошую маневренность и стабильность на различных поверхностях.
- Спроектирован так, чтобы справляться с работой на тяжелых и плотных почвах.
- Корпус изготовлен из материалов, устойчивых к сильным ударам, что обеспечивает его долговечность.
- Ножи имеют специальную форму, что позволяет эффективно измельчать почву, делая ее рыхлой и готовой к посадке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX200 |
| Максимальная ширина обработки | 58 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество передач | 2 вперед/2 назад |
| Вал отбора мощности | с валом |
| Особенности | Регулировка ручки управления по вертикали |
| Диаметр колес | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 139 255 ₴



