


Мотокультиватор AGT 7500 GP200, 6.5 л.с., ширина обработки 80 см, 79 кг (PFAGT7500GP20/E)
51 465 ₴
- Готово к отправке
- Код: PFAGT7500GP20/E
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокультиватор AGT 7500 - высокопроизводительный инструмент для обработки почвы в саду и на приусадебном участке. Оснащен двигателем HONDA GP200 мощностью 6.5 л.с. и рядом функций безопасности в соответствии со стандартом EN709.
Особенности:
- Прямая трансмиссия с многодисковым сцеплением в масляной ванне, коробка передач из чугуна для высокой производительности.
- Двигатель HONDA GP200: 4-тактный, мощностью 6.5 л.с., предназначен для интенсивного использования.
- Стандарт безопасности EN709 включает в себя обратное сцепление, ручку сцепления с двойным действием, дополнительную защиту глушителя.
- Регулируемый руль улучшает маневренность и уменьшает физическое напряжение для пользователя.
- Фрезы диаметром 350 мм с прочными спиральными ножами из закаленной стали.
- Глубина обработки до 285 мм, что делает его идеальным для глубокой обработки почвы.
- 24 ножа для эффективной обработки больших участков.
- Большие колеса для легкости передвижения и стабильности на различных поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GP200 |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 28 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Особенности | Регулировка ручки управления по вертикали |
| Количество фрез | 6 |
| Мощность, Вт | 4800 |
Информация для заказа
- Цена: 51 465 ₴



