Культиватор бензиновый AGT MediaLine MS6580/4 7 л.с., 80 см, 73 кг (MS6580/4)
25 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS6580/4
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокультиватор AGT MS6580/4 – выносливая в работе садовая техника с мотором на 7 л.с. и 3 механическими скоростями. Оснащен системами безопасности, соответствующими европейскому стандарту EN-709, и рядом стандартных аксессуаров для удобства работы.
Особенности:
- Мощный двигатель 7 л.с. обеспечивает эффективную работу на любых почвах.
- 3 скорости позволяют выбирать оптимальную в зависимости от условий работы и типа почвы.
- В случае потери контроля над машиной, мотокультиватор MS 6580 автоматически останавливает оборудование.
- Рукоятка с двойным действием соответствует последним требованиям европейского стандарта EN-709, что обеспечивает безопасность пользователя.
- Рукоятка активируется только после снятия блокировки, что предотвращает случайное включение.
- Переднее колесо для транспортировки обеспечивает удобство перемещения оборудования.
- Устройство для формирования грядок упрощает процесс создания грядок для растений.
- Пневматические колеса обеспечивают стабильность и маневренность машины на любом типе почвы.
- Позволяет настраивать глубину обработки почвы в зависимости от конкретных потребностей.
Комплект поставки AGT MS6580/4:
- Мотокультиватор AGT MS6580/4
- Документация
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 73 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 399 ₴










