Триммер электрический 250 Вт, 230 В, ~50 Гц, 14000 об/мин, диаметр вращения лески 200 мм INTERTOOL DT-2243
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT-2243
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический триммер iNTERTOOL DT-2243 предназначен для легкого и эффективного покоса газона на небольших территориях и приусадебных участках. Отлично подходит для скашивания травы в труднодоступных местах, где не достала газонокосилка, а также на местности с неровным рельефом. Отличается своими компактными габаритами и небольшим весом.
Особенности:
- Сам триммер имеет компактные размеры, минимальный вес и простой в управлении. Эти характеристики особо актуальны для комфортной работы пожилых людей, хрупких женщин, подростков.
- Дополнительная перекидная ручка может устанавливаться и фиксироваться в трех положениях. Такая регулировка позволяют настроить и идеально сбалансировать триммер для длительной работы.
- Сравнительно небольшая мощность триммера в 250 Вт развивает высокие обороты до 14 000 об/мин, что обеспечивает отличную производительность и эффективный покос мелкого сорняка и газонной травы.
- Двигатель расположен в нижней части штанги, поэтом важно работу проводить в сухую погоду и без наличия росы. Такое расположение также обуславливает небольшой вес агрегата и дополнительное удобство в работе.
- Ширина покоса составляет 200 мм, используется катушка с леской, диаметром 1 мм.
- В целях безопасности на триммере установлен электрический шнур небольшой длины, а на рукоятке предусмотрен крючок для крепления удлинителя.
- Кожух триммера изготовлен из ударопрочного пластика и защищает пользователя от выброса травы, надежно закрывая режущую леску с катушкой.
- Электротриммер, в отличие от бензиновых моделей, может использоваться в закрытых пространствах: в оранжереях, теплицах и пр.
- Длинна триммера 1 метр.
- Длинна провода 40 см без вилки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр лески, мм | 1.0 |
| Комплектация | защитный кожух, шпуля с леской, триммер |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴











