Портативный вибратор для бетона Sturmax CVM7100 750 Вт.
1 263 ₴
- Готово к отправке
- Код: CVM7100
Sturmax CVM7100 – глубинный вибратор для бетона. Предназначен для эффективного уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колонн и т.д. С его помощью происходит удаление воздушных пустот из бетона, что повышает прочность и улучшает качество конечного изделия. Инструмент имеет компактные габаритные размеры и относительно небольшой вес, что делает его максимально удобным при длительном непрерывном использовании. Корпус модели выполнен из качественного ударопрочного пластика, а его верхняя часть – из металла, что способствует лучшему теплоотводу в процессе работы. Надежность хвата обеспечивает эргономичная D-образная рукоятка с резиновыми накладками. Модель оснащена 750 Вт электромотором и рассчитана на работу с гибкими валами длиной в один метр (Sturmax CVM7100-100) или полтора метра (Sturmax CVM7100-150) с диаметром вибронаконечника 35 мм. Для удобства обслуживания инструмента предусмотрена возможность быстрого доступа к щеткам без необходимости демонтажа элементов корпуса.
Внимание! Гибкий вал в комплектацию вибратора Sturmax CVM7100 не входит и докупается отдельно.
Совместимость:
Sturmax CVM7100-100 – гибкий вал длиной 1.05 метра.
Sturmax CVM7100-150 – гибкий вал длиной 1.5 метра.
Назначение:
для эффективного уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колонн и т.п.
Особенности:
Эргономичная рукоять с резиновыми накладками обеспечивает надежность хвата.
Фиксация клавиши пуска способствует удобству использования инструмента при длительной непрерывной работе.
Функция быстрого доступа к щеткам гарантирует возможность замены щеток без демонтажа элементов корпуса.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вибратор для бетона |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Частота вибраций | 3000 об/мин |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
- Цена: 1 263 ₴



