Sturmax DWSM6075SLM Шлифмашина для стен 180 мм, 750 Вт
3 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWSM6075SLM
Sturmax DWSM6075SLM – компактная и производительная шлифмашина для стен и потолков – идеально подойдет для беспылевой очистки и шлифовки каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпатлевки. Модель оснащена мощным 750 Вт электромотором и шлифовальной подошвой, что позволяет использовать абразивные круги диаметром до 180 мм. Двигатель имеет пылезащиту, что предотвращает повреждение его обмоток абразивными частицами и пылью. Предусмотрена функция электронной регулировки оборотов в широком диапазоне от 1300 до 2300 об/мин, благодаря которой пользователь может легко настроить оптимальный режим работы. Особенностью шлифовальной машины Sturmax DWSM6075SLM является наличие LED подсветки, освещающей рабочую поверхность на 360° – это способствует лучшей видимости области обработки. Благодаря относительно небольшой массе и отличной эргономике инструмент максимально удобен в эксплуатации. Дополнительный комфорт обеспечивают прорезиненная рукоять, что гарантирует надежность хвата, наличие специальной дополнительной рукояти для лучшего контроля шлифмашины, а также возможность фиксации пусковой клавиши. Высокоэффективная система пылеудаления позволяет использовать инструмент как в тандеме со штатным мешком пылесборником, так и с промышленным пылесосом. Обслуживание шлифмашины значительно упрощает функция быстрого доступа к щеткам, что позволяет их заменить без демонтажа элементов корпуса.
Назначение:
для очистки и шлифовки каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпатлевки.
Особенности:
– Электронная регулировка оборотов – обеспечивает возможность точной настройки скорости вращения оснастки в зависимости от конкретных задач.
– LED подсветка рабочей зоны на 360° – гарантирует отличную видимость рабочей поверхности даже в условиях с недостаточным освещением.
– Съемный сегмент подошвы – позволяет проводить шлифовку в труднодоступных местах.
– Фиксация кнопки пуска – обеспечивает удобство во время длительной работы.
– Функция быстрого доступа к щеткам – позволяет заменять щетки без необходимости демонтажа элементов корпуса инструмента.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия до 24 месяцев.
Технические характеристики
Серия инструмента Sturmax
Вид инструмента шлифмашина для стен
Мощность, Вт 750
Максимальное количество оборотов, об/мин 2300
Число оборотов, об/мин 1300–2300
Крепление шлифлиста липучка
Размер абразивного материала, мм 180
Размер подошвы, мм 175
Регулировка количества оборотов да
Защита от случайного запуска да
Быстрый доступ к щеткам да
Пылезащита двигателя да
Подключение пылесборника/пылесоса да
Подсветка рабочей зоны да
Прорезиненная рукоятка да
Тип питания сетевой
Длина сетевого кабеля, м 4
Вес, кг 2,5
Напряжение, В 220
Тип упаковки картонная коробка
Гарантийный срок, мисс 24
Страна производитель Китай
Страна регистрации бренда Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Вес | 5.52 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Диаметр колодки | 175 мм |
| Диаметр наждачной бумаги | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 159 ₴



