Электрическая газонокосилка INTERTOOL DT-2264 – это аналог модели DT-2265, только более компактных размеров. Она отлично подойдет для кошения травы на небольших садовых и приусадебных участках, спортивных площадках. Поможет ухаживать за газоном и поддерживать его эстетичный вид, скашивает даже высокую траву, благодаря удобной регулировке высоты покоса.
Особенности:
- Ширина захвата ножей – 340 мм.
- Двигатель мощностью 1400 Вт обеспечивает стабильную работу под большими нагрузками.
- Редукторный привод гарантирует высокий КПД и длительную службу газонокосилки.
- Высота покоса легко регулируется одним рычагом.
- Шесть положений кошения: 30, 40, 50, 60, 70, 80 мм
- Травозборник 35 л с индикатором заполнения предупредит вас о необходимости очистить его.
- Безопасная – установлена защита двигателя от перегрузки
- Ручка выполнена в виде металлической дуги с надежной конструкцией и мягкой накладкой в месте хватания рук
- Газонокосилка имеет компактные габариты, легка в управлении с отличной маневренностью.
Преимущества:
- Обеспечивает быструю и эффективную работу благодаря установленному двигателю мощностью 1400 Вт, который развивает скорость вращения ножей до 3300 об/мин.
- Надежная конструкция из ударопрочного пластика со стальными ножами имеет увеличенный ресурс работы и не деформируется от соприкосновения с жесткими предметами.
- Компактные габариты газонокосилки, эргономичный дизайн, ручка с возможностью регулировки положения высоты – все это делает вашу работу легче и комфортнее.
- Разборная конструкция ручки предназначена для связующего хранения и транспортировки газонокосилки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество уровней высоты среза | 6 |
| Высота среза | 30, 40, 50, 60, 70, 80 мм |
| Габаритные размеры, мм | 1200х390х1030 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴










