Газонокосилка электрическая 1.2 кВт, 230 В~50 Гц, 3300 об/мин, ширина захвата 320 мм, INTERTOOL DT-2260
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT-2260
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
INTERTOOL DT-2260 - электрическая газонокосилка с мощностью 1.2 кВт, идеальное решение для ухода за газоном.
Особенности:
- Газонокосилка обеспечивает эффективную работу при 3300 оборотах в минуту.
- Ширина захвата в 320 мм позволяет быстро и равномерно обрезать газон.
- Высоту среза можно легко регулировать на уровне 27, 45 или 52 мм в зависимости от ваших предпочтений.
- Газонокосилка имеет большой контейнер объемом 30 литров.
- Надежность, функциональность и простота использования делают эту газонокосилку отличным выбором для любого владельца сада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Высота среза | 27/45/52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴



