Мотокоса INTERTOOL WT-2230 1.85 кВт, 52 см³, фреза 40 зубъев, двухплечевой ранцевый ремень (WT-2230)
4 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: WT-2230
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокоса Intertool серии STORM эффективно применяется для кошения травы, удаления кустарников в домашнем саду, на приусадебных участках малых и средних территорий. Отлично подходит для работы в труднодоступных местах, где не достать газонокосилкой, а также на местности с неровным рельефом.
Важное преимущество этой модели бензиновой мотокосы - увеличенный ресурс карбюратора и поршневой группы, по сравнению с младшими моделями бытовой серии.
Преимущества:
- Выносливый 2-х тактный двигатель, объемом 52 см³ мощностью 1.85 кВт обеспечивает стабильную работу;
- Работает леской и фрезой, ширина покоса 420 мм, 255 мм;
- Фреза с победитовыми напайками на 40 зубцов для удаления жёсткой растительности с диаметром веток до 30 мм;
- Хромированная цельная штанга увеличенного диаметра 28 мм обеспечивает надежность конструкции;
- Металлический приводной вал эффективно передает усилие на оснастку;
- Карбюратор и поршневая группа с увеличенным ресурсом службы;
- Быстрый и легкий запуск, предусмотрен праймер;
- Полуавтоматическая катушка на подшипнике с металлической кнопкой;
- Широкая ручка и двухплечевой ранцевый ремень уменьшает нагрузку на спину.
Особенности:
- Бензокоса оснащена двухтактным двигателем, мощностью 1850 Вт и обеспечивает отличную производительность и эффективную работу даже с жесткой и густой травой, камышом и пр.
- Объем топливного бака 1.2 л с расходом до 1 л/ч при сильной нагрузке.
- Пропорция бензин:масло – 40:1.
- Комплектуется катушкой с леской и фрезой на 40 зубцов с победитовыми напайками.
- Ширина покоса соответственно составляет 420 мм и 255 мм.
- Благодаря фрезе с напайками эффективно справляется с работой на сложных, заросших участках, с большим количеством побегов молодняка и с растениями с толстыми стеблями, диаметром до 30 мм.
- Мотокоса отличается легким запуском стартера и наличием праймера. Двигатель расположен в верхней части штанги, с отличной балансировкой. Мотокоса имеет простую конструкцию и неприхотлива в использовании.
- Катушка на подшипнике «Tap&Go» с полуавтоматической подачей лески позволяет работать без перерывов на удлинение корда. Металлическая кнопка износостойкая и обеспечивает надежную работу в различных условиях эксплуатации.
- Реализована широкая велосипедная ручка, которая может регулироваться под оператора. Благодаря бесключевому креплению к штанге ее легко и быстро установить на инструмент. Органы управления размещены на рукоятке.
- Двухплечевой ранцевый ремень с регулировкой положения на штанге и регулировкой длины. Мягкая широкие ремни отлично распределяют нагрузку на всю спину оператора и обеспечивают удобное размещение мотокосы в руках. Помимо этого, ремень оснащен пластиковой защитой ноги для более комфортной и безопасной работы.
- Металлический вал с увеличенным диаметром штанги 28 мм надежно работает и передает крутящий момент на режущий инструмент. Что гарантированно увеличивает ресурс и обеспечивает долгую и бесперебойную службу инструмента.
- Кнопка включения сделает работу более безопасной и не позволит включиться рабочему инструменту в самый неподходящий момент.
- Защитный кожух изготовлен из ударопрочного пластика, он закрывает режущее оборудование, таким образом ограждает пользователя от выброса травы и прочих предметов.
- Установлен воздушный фильтр для защиты двигателя от пыли и твердых частиц. Бачок для топлива имеет защитную конструкцию против механических повреждений.
Комплектация:
- Мотокоса
- Фреза 40 зубцов
- Катушка с леской
- Ремень двухплечевой
- Емкость для топливной смеси
- Набор инструмента
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип запуска | ручной вытяжной стартер |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴



