Мотокоса INTERTOOL DT-2231 1.7 кВт, 43 см³, катушка,3-х лопастной нож,плечевой ремень (комплект вал+двигатель)
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2231
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотокоса INTERTOOL DT-2231 предназначена для кошения травы, уборки кустарников в домашнем саду, на приусадебных участках малых и средних территорий. Отлично подходит для работы в труднодоступных местах, где не достать газонокосилкой, а также на местности с неровным рельефом. Важное преимущество бензиновых триммеров - независимость от источника электроэнергии. Можно использовать для обработки удаленных участков, перемещаясь на существенные расстояния.
Преимущества:
- Бензиновая коса оснащена двухтактным двигателем, мощностью 1700 Вт и обеспечивает отличную производительность и эффективную работу даже с жесткой и густой травой, камышом и пр.
- Комплектуется катушкой с леской и трех лопастным ножом. Ширина кошения – 255 мм (для ножа) и 380 мм (для лески). Благодаря возможности установки ножа, триммер справляется с порослями кустарников с толщиной веток до 20 мм.
- В конструкции мотокосы установлен металлический вал, который надежно работает и передает крутящий момент на режущий инструмент. Это гарантированно увеличивает ресурс и обеспечивает долгую и бесперебойную службу инструмента.
- Двигатель расположен в верхней части штанги, с отличной балансировкой. Мотокоса отличается легким запуском, оснащена праймером.
- Реализована широкая велосипедная ручка, которая может регулироваться под оператора. Органы управления размещены на рукоятке. Она отлично лежит в руке и не скользит даже во влажных или испачканных руках благодаря наличию резиновой накладки.
- Плечевой ремень с мягкой основой обеспечивает более комфортную работу.
- Комплектный трехлопастной нож двухсторонний, благодаря этому вы сможете быстро перевернуть затупившуюся сторону и снова приступить к работе.
- Кнопка блокировки от случайного пуска сделает работу с мотокосой более безопасной и не позволит включиться инструменту в самый неподходящий момент.
- Защитный кожух из ударопрочного пластика закрывает режущее оборудование, таким образом ограждает пользователя от выброса травы и прочих предметов.
Комплектация: катушка, 3-х лопастной нож, плечевой ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.95 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴












