Аккумуляторная цепная пила Sakuma JXSS 1821 Set предназначена для заготовки дров, распиловки бревен, для садовых работ на дачных или приусадебных участках. В модели реализованы принципы безопасности, автономности и надежности.
Характеристика пилы:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания: 21 В
- Тип элементов: Li-ion
- Ёмкость аккумулятора: 2.0 А/час
- Время зарядки аккумулятора: 60-90 мин.
- Длина шины: 100 мм.
- Наибольшая длина реза: 90 мм.
- Шаг 1/4", толщина 1.1 мм., 28 звеньев
- Скорость движения цепи: до 300 м/м
- Ключевое натяжение цепи - есть
- Система плавного пуска - есть
- Габариты (ДхШхВ) 36х19х13 см.
- Вес 3.6 кг.
Телескопический удлинитель Sakuma используется как дополнительное оборудование для упрощения работы.
Характеристики:
- В верхней части есть отсек для присоединения к аккумуляторной мини пиле Sakuma SCS 0621, а снизу – отсек для присоединения аккумуляторной батареи.
- Работает от одной аккумуляторной батареи 21 В.
- Длина штанги трубки 1.8 метров.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная мини Sakuma JXSS 1821 (с удлинительной штангой SSE 1.8 и SCS 0621-CORE Set)
- упаковка картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные параметры | |
| Габаритные размеры | 36х19х13 см |
| Страна регистрации бренда | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 3 351 ₴





