Аккумуляторный секатор Sakuma SCC3021-CORE SET – предназначен для обрезки деревьев и кустарников, измельчения садовых отходов в бытовых условиях и имеет оптимальные рабочие характеристики электродвигателя, характеризуется долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Особенности:
- Мощный бесщеточный двигатель постоянного тока;
- Смарт система включения и блокировки от случайного пуска;
- Эргономичная форма корпуса и невелика для удобства пользователя;
- Корпус из ударопрочного и легкого ABS-пластика;
- Повышенная режущая способность для обработки веток до 30 мм;
- Оптимальное давление режущей кромки формирует чистое место среза.
Комплектация:
- Секатор аккумуляторный Sakuma SCC3021-CORE SET
- Масло
- Ключ
- Аккумулятор 2 А/ч (2 шт)
- Зарядное устройство
- Ножи комплект
- Кейс
- Паспорт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора, В | 21 |
| Емкость аккумулятора, А/ч | 2 |
| Длительность работы | 60-80 мин |
| Время зарядки, ч | 1 |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр реза мягких веток | 25-30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





