Плиткорез ручной Shijing 3052, длина реза 1200 мм (368115)
7 499 ₴
7 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 368115
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной плиткорез Shijing 3052 предназначен для ежедневной работы с резкой плитки. С длиной реза до 1200 мм этот плиткорез предназначен для профессионального и интенсивного использования. Его конструкция оснащена цельнометаллической направляющей, а каретка двигается на подшипниках, обеспечивая более плавное и аккуратное выполнение реза.
Особенности:
- В плиткорезе предусмотрен красный луч, который помогает точно спроектировать будущий рез.
- Удобная фиксированная длинная ручка снижает нагрузку на руку и позволяет легко резать даже толстую плитку.
- Станок изготовлен из прочного молибденового сплава, обеспечивающего длительный срок эксплуатации.
- Преимущества плиткореза включают наличие цельнометаллической направляющей для устойчивости к изгибанию, каретки на подшипниках для плавного скольжения во время резки, а также рабочего стола из экструдированного алюминия, обеспечивающего прочность и легкость.
- Он также оснащен раздвижными алюминиевыми опорами для устойчивости керамики большого формата, а также боковым упором для серийной резки и фиксации заготовок под углом 45º.
Комплектация:
- Плиткорез с режущим роликом
- Лазерный указатель реза
- Расширители рабочего стола с линейками и упором
- Шестигранник
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Рабочая толщина плитки | 2-16 мм |
| Мощность разделителя | 1200 кг |
| Угловой упор | Есть |
| Лазерный указатель реза | Есть |
| Размер режущего ролика, мм | 22x5x6 |
| Возможность замены ролика | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴










