
Аккумуляторная цепная пила веткорез Tex.AC TAOE-S4S (комплект) шина 100 мм, 20 В, 7 м/с (TAOE-S4S)
1 211 ₴
- Нет в наличии
- Код: TAOE-S4S
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодаря своим небольшим размерам и весу, аккумуляторной цепной пилой TEX.AC TAOE-S4S удобно выполнять различные работы, такие как обрезка веток в саду, распиловка досок, столярные работы и другие работы по распиливанию древесины:
- обрезка веток
- распиловка досок
- столярные работы
Цепная пила относится к линейке аккумуляторного инструмента ONE ENERGY, аккумуляторы совместимы с любым инструментом из этой серии. Использование 1 комплекта аккумуляторов для разного типа инструмента.
Преимущества:
- Удобно держать одной рукой
- Малый вес
- Шина 4”(10см)
- Обрезиненная рукоятка
- Подсветка
- Взаимозаменяемые аккумуляторы: 1 аккумулятор на весь инструмент.
Комплектация:
- Пила
- АКБ 20 В
- Шина
- Цепь
- Зарядное устройство
- Ключ
- Кейс
- Инструкция
- Отвертка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Вес | 0.95 кг |
| Длина полотна | 100 |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные параметры | |
| Емкость аккумулятора, А/ч | 2 |
| Общие | |
| Напряжение | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 ₴



