Гайковерт пневматический угловой 1/2" INTERTOOL PT-1111
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: PT-1111
Угловой гайковерт INTERTOOL PT-1111 или пневматическая трещотка отлично подходит для общего ремонта автомобиля, двигателя, замены или перемещения радиаторов, свечей зажигания, установки и ремонта кондиционеров и т.д. Также выручит в быту и сэкономит ваши силы и время на откручивание и закручивание креплений. Пригодится в разных областях, где требуется быстрая разборка и сборка изделий, деталей. Особенно удобна пневмотрещотка для работы с небольшими креплениями в местах с ограниченным доступом.
Преимущества:
- Угловой гайковерт обеспечивает крутящий момент до 69 Нм при скорости вращения до 160 об/мин.
- Рычаг на корпусе приводит в работу инструмент, и он сразу же готов к работе, как только вы зажали ручку гайковерта.
- Переключатель направления движения находится сверху головы.
- Пневматический гаечный ключ с храповым механизмом имеет достаточно легкую и компактную конструкцию, общий вес составляет всего 1.3 кг, что сводит к минимуму усталость рук, и вы можете работать гораздо быстрее и продуктивнее.
- Металлический корпус гайковерта повышает общую прочность инструмента. Удобная и компактная голова с посадочным квадратом прошли термообработку, чтобы обеспечить более длительный срок службы. Каждый компонент и механизм гайковерта с контролем качества на всех уровнях производства обеспечивают надежную и длительную эксплуатацию.
Рекомендации:
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 150 л/мин и более. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического гайковерта требуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или масленки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 69 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Рабочее давление, атм | 6-10 |
| Диаметр шланга, мм | 8-10 |
| Покрытие рукоятки | Резина |
- Цена: 999 ₴









