Пневматический гайковерт профессионального уровня INTERTOOL PT-1104 предназначен для монтажа и демонтажа различных крепежей. Идеально подходит для шиномонтажа, ремонта грузовых автомобилей, техники, оборудования, для интенсивных работ с крепежными элементами и т.д. Работает за счет потока сжатого воздуха, создаваемого компрессором.
Преимущества:
- Пневмогайковерт обеспечивает мощный крутящий момент до 2200 Нм, имеет скорость вращения до 3900 об/мин, которую можно плавно регулировать курицей.
- Функция реверса позволяет быстро изменить направление вращения.
- Инструмент также имеет трехступенчатую систему регулирования усилия крутящего момента для выполнения различных задач.
- Размер квадрата хвостовика шпинделя в этой модели составляет 1 дюйм, подходит для ремонтных и шиномонтажных работ, связанных с грузовыми автомобилями и габаритной техникой.
- Сравнительно небольшой вес прибора для своей производительности, гайковерт также имеет хорошую балансировку в руках благодаря наличию боковой ручке.
- Удобная основная рукоятка обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке.
- Комплектуется латунным универсальным фитингом для легкого подключения к пневматическому шлангу с быстроразъемным соединением.
- Боковой воздухоотвод обеспечивает безопасную работу с инструментом.
- Металлический корпус гайковерта повышает прочность инструмента, каждый компонент и механизм гайковерта прошли контроль качества на всех уровнях производства, что обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию.
- Гайковерт выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки при профессиональном использовании.
- На инструмент действует расширенная гарантия 3 года.
Рекомендации:
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 600 л/мин и более. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического гайковерта требуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или масленки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 2200 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Расход воздуха | 1100 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр болта, мм | 38 |
| Рабочее давление, атм | до 8 |
- Цена: 7 999 ₴












