Ящик для садовых принадлежностей Fiskars используется для хранения инструментов и аксессуаров, обеспечивая легкий доступ к содержимому и транспортировку из помещения на улицу.
Особенности:
- Корпус изготовлен из прочного и легкого синтетического материала, содержащего 20% переработанного пластика.
- Просторная конструкция со съемным контейнером с отверстиями для настенного крепления — идеально подходит для небольших инструментов, например ножниц или секатора.
- Легко транспортировать благодаря прочной ручке для переноски одной рукой и боковым ручкам для переноски двумя руками.
- Подходящий размер для хранения в стандартных шкафах.
- Для хранения на открытом воздухе мы рекомендуем крытое место, защищенное от прямых солнечных лучей.
- Инструменты Fiskars Urban Plant Care помогут превратить ваш дом, террасу или балкон в пышный зеленый оазис.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Высота | 174 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴






