Бензопила модели Procraft K300S обладает возможностями пилы и сучкореза, поэтому с ее помощью можно выполнять любую работу с деревом. Агрегат подходит для распила древесины на высоте, формирования кроны, удаления лишних насаждений.
Главные отличия бензопилы данной модели:
- цепь смазывается автоматически;
- улучшенная система охлаждения мотора;
- топливо расходуется экономно.
Двойной выхлоп снижает нагрузку на мотор, тем самым продлевая срок его службы. Небольшие размеры и легкий вес позволяют без перенапряжения удерживать устройство и работать в условиях ограниченного пространства.
В комплекте с агрегатом идет цепь, чехол, бак для смешивания топлива и масла, набор для ухода за устройством. Агрегат оснащен двухтактным двигателем. Шаг цепи составляет 3/8, вес 4 кг, 1 цилиндр. Объем двигателя 25 см3, мощность – 1,1 кВт. Вместительность бака составляет 230 мл.
Это инструмент профессионального класса, поэтому отличается безопасностью использования. Перед началом эксплуатации необходимо провести обкатку. При использовании качественного бензина и масла гарантирован долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 690 ₴












